Деловой завтрак от Vauban Real Estate

Деловой завтрак от Vauban Real Estate

Уже становятся хорошей традицией регулярные встречи профессионалов недвижимости Пхукета, проводимые одним из крупнейших игроков рынка – Vauban Real Estate.

Vauban Real Estate Phuket – одно из старейших и наиболее уважаемых агентств острова, предлагающих широчайший спектр услуг свою клиентам: от инвестиций до визовых вопросов. Имея колоссальный опыт и глубокое понимание нюансов рынка, они прекрасно осознают необходимость тесной кооперации между разными сегментами этого сложного бизнеса.

Именно с целью упрочить эти связи и возникла идея неформальных встреч. Узкий круг гостей, модное веню и благожелательная атмосфера – вот рецепт успеха хорошего делового мероприятия. И он, как всегда, сработал на отлично.

В этот раз, в пятницу 29 ноября, местом сбора стал стильный ресторан на Камале – Shimmer Beachfront. Это новое, но стремительно набирающее популярность веню, расположенное на территории Twinpalms MontAzure, в первой линии, практически прямо на пляже.

Shimmer Beachfront – отличное место чтобы провести день у самой кромки прибоя с прекрасным выбором блюд от шефов Twin Palms.

На этот раз гостям предложили завтрак во французском стиле с выпечкой и кофе, благодаря чему общение получилось легким и непринужденным. Под шум прибоя бизнесмены общались о текущих тенденциях рынка, обсуждали тенденции и прогнозы на наступающий сезон и обсуждали планы сотрудничества.

Наша редакция выражает благодарность агентству Vauban Real Estate Phuket за любезное приглашение и с нетерпением ожидает следующей встречи.

THAILAND MAGAZINE